«М-Конструктор». Модернизация КУ завершена, формование изделий стартовало!

«М-Конструктор». Модернизация КУ завершена, формование изделий стартовало!

«М-Конструктор» завершил полную двухэтапную модернизацию кассетной установки (КУ) компании «ЛСР Северо-Запад». В 2021 г. изготовлен и поставлен комплект формующих щитов для левой стороны машины, а в октябре текущего года – для правой с последующим монтажом.

Главные элементы КУ – тепловые щиты, оснащенные тепловым регистром и рассчитанные на работу с термомаслом, установлены на опорные ролики и выставлены в рабочее положение. На каждом щите смонтированы и подключены три высокочастотных электромеханических вибратора: два снаружи и один под формующей поверхностью по схеме треугольник, с возможностью раздельного включения поясами (верх-низ). Установлены новые нижние и боковые борта, а самое главное, в результате модернизации кассетная установка переведена на производство панелей толщиной со 120 на 80 мм и вместо 10 формующих отсеков с каждой стороны их стало по 11.

По завершении всех запланированных работ специалисты завода провели тестовый запуск КУ, пробная формовка прошла на отлично, акты ввода КУ в эксплуатацию подписаны.

Источник:
https://m-konstruktor.ru/metalloformy-dlya-zhbi/kassetnye-ustanovki-evropeiskogo-obraztsa/tpost/do5dgc8uo1-modernizatsiya-ku-zavershena-formovanie


14:15
264
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.