Около 50 миллионов долларов будет вложено в строительство отеля в Химках

Около 50 миллионов долларов будет вложено в строительство отеля в Химках

Компания Mebe Development, которая входит в состав турецкого холдинга Mebe Group, планирует вложить в строительстве четырехзвездочного отеля в Химках около 50 миллионов долларов. Заказчик планирует искать надежного и качественного подрядчика, среди претендентов может оказаться и компания ТехАтомСтрой в Москве, которая имеет большой опыт строительства объектов специального назначения.

Ожидается, что общая площадь отеля составит около 14 тысяч квадратных метров. Он будет рассчитан на 230 номеров. В отеле, помимо, непосредственно, номерного фонда, будет также собственный фитнесс-центр, бассейн, ряд ресторанов, а также конференц-зал. Планируется организация парковки для постояльцев отеля и их гостей.

На данный момент архитекторы уже занимаются разработкой проекта гостиницы. Работы непосредственно на строительной площадке начнутся уже в начале 2014 года. Открыть отель компания собирается не позднее середины 2015 года. Ожидается, что в портфеле компании этот проект станет вторым собственным девелоперским проектом среди коммерческих объектов, расположенных в Москве. В ноябре прошлого года компания уже инициировала строительство 19-ти этажного офисного комплекса класса А, который также расположен в Химках. Его общая площадь составит около 44 тысяч квадратных метров. Завершить работы планируется уже в феврале будущего года.



11:00
168
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.