В Екатеринбурге откроется крупный автоцентр Nissan

Речь идет об обновленном центре, в который уже в июле этого года переедет офис компании Lucky Motors Nissan.

Автосалон Lucky Motors Nissan планирует в июле 2013 года переехать в обновленный и расширенный автоцентр. Объект на Новосибирской улице станет крупнейшим автоцентром в Екатеринбурге. Планируется, что это будет просторная площадка, на которой будут эффективно решаться самые различные задачи, от продажи новых автомобилей в кредит и за личные средства, так и обслуживание автомобилей и предоставление других необходимых услуг.

На данный момент работы по ремонту и обустройству уже практически завершены. Кроме того, сюда завозится и оборудование для автосервиса и шиномонтажа, которое будет использоваться для обслуживания автомобилей.

Планируется, что в автоцентре можно будет приобрести все модели автомобилей Nissan как в наличии, так и под заказ. Также здесь будут продаваться оригинальные запчасти и аксессуары. Помимо других услуг автоцентр будет предоставлять услуги кредитования и страхования, для этого будет предусмотрен ряд кабинетов и переговорных.

При этом на 2013 год в Екатеринбурге запланировано открытие еще двух крупных автоцентров, Volkswagen и Toyota. Также в городе будут активно развиваться мотоцентры, которые уже на данный момент насчитывается пять.

На рынке Екатеринбурга идет активная продажа автомобилей топовых марок, что способствует развитию строительства автоцентров, парковок и гаражей. Кроме того, в перспективе это потребует и устройства новых дорог для обслуживания пассажиропотока.



11:00
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.