Компания Северсталь представила данные по показателям за 9 месяцев 2013 года

Компания демонстрирует увеличение объемов производства и поставок продукции крупным потребителям и на рынок в целом.

Компания Северсталь демонстрирует хорошие показатели по итогам 9 месяцев 2013 года. Так, например, значительно увеличилась отгрузка по металлическим трубам как малого, так и среднего диаметра. Увеличились и цена на металлопрокат, по которым компания осуществляет отгрузку. При этом потребители видят в компании надежного поставщика, способного предлагать качественную продукцию.

Компания Северсталь поставила на рынок около 1,3 миллиона тонн качественного металлопроката за первые девять месяцев 2013 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатели увеличились на 9%, прирост составил около 116 тысяч тонн. Информацию об этом распространили специалисты компании.

Компания показывает весьма качественную динамику. И при этом она совпадает с динамикой на рынке в целом. В последние несколько месяцев на рынке металлопроката наметилось оживление. Увеличился объем производства различных наименований, вырос спрос на отдельные виды металлопроката, например, на швеллер на уровне 5-6% и на трубы в районе 10-12%. В целом компании также показывают и хороший уровень импорта продукции. Все это позволяет говорить о том, что отрасль металлопроката не находится в депрессии и демонстрирует постепенное оздоровление. Специалисты уверены, что по итогам года показатели будут еще более стабильные и качественные.



11:00
228
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.