Недвижимость Екатеринбурга соревнуется в рейтинге лучших объектов 2013 года

Недвижимость Екатеринбурга соревнуется в рейтинге лучших объектов 2013 года

В Екатеринбурге эксперты выбирают лучшие объекты недвижимости, всего их будет отобрано не более 50.

В Екатеринбурге началась подготовка к проведению третьей ежегодной премии, которая выберет лучшие объекты в городе. Торжественная церемония пройдет 5 декабря, местом ее проведения выбран бизнес-центр Президент. Именно этот бизнес-центр в прошлом году заслужил звание лучшего офисного центра в городе.

Организационный комите‗ возглавляет коммуникационная группа Ekbpromo, также в процессе формирования рейтинга участвует администрация города и региональная палата недвижимости. Конкурс проходит при поддержке международной федерации профессионалов рынка.

Рейтинг будет активно рекламироваться в городе, для этого уже закуплена светодиодная лента Екатеринбург, качественная светодиодная реклама позволит рассказать горожанам о том, что этот рейтинг будет опубликован в самое ближайшее время. Он поможет им сориентироваться в выборе места для покупки квартиры.

Номинироваться на премию могут только те объекты, которые были запущены в эксплуатацию в уходящем году. Самой массовой номинацией, традиционно, стала номинация Новостройки. В ней представлено 15 многоквартирных домов. Также достаточно большое количество объектов представлено в категории загородных поселков, этот сегмент в последнее время в регионе развивается достаточно активно.

Также в рейтинге будет представлена коммерческая недвижимость, гостиничный сектор, торговые объекты. Профессиональное сообщество соберет в рейтинге самые интересные объекты.



11:00
184
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.