Эксперты прогнозируют в России значительный рост энергопотребления и рост спроса на услуги электриков

Эксперты прогнозируют в России значительный рост энергопотребления и рост спроса на услуги электриков

Ожидается, что уже к 2035 году объем электропотребления в России может увеличиться на 60%.

Энергетическая отрасль России развивается в последние годы весьма интенсивно. Эксперты говорят, что при сохранении текущих темпов рост энергопотребления к 2035 году может составить 60%. В связи с этим возникает необходимость обновления плана стратегии энергопотребления. В ней должна будет заложена определенная доля потребления газа, некоторое сокращение доли потребления угля. Также должно увеличиться производство электроэнергии атомными электростанциями.

При этом востребованы и профессиональные услуги специалистов, связанных с электрикой, например, электрик на дом весьма востребован в Московском регионе и других регионах. Сегодня электрики помогают решать самые различные проблемы, начиная от подключения розеток и монтажа освещения и заканчивая нестандартными заказами, которые значительно повышают уровень комфорта использования помещения.

В целом же электрификация объектов, как промышленных, так и жилых, сохраняется на приемлемом уровне. Компании, которые обеспечивают поставки электроэнергии, обеспечивают достаточный уровень мощности, в том числе и для частных потребителей. Законодательство в этой сфере также позволяет решать сложные задачи, в том числе и значительно сокращать сроки подключения объектов к источника электроэнергии. Эксперты прогнозируют стабильное развитие данной отрасли в условиях, которые могут быть приемлемы для всех участников рынка.



11:00
269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.