Компания Danfoss осуществляет поставки оборудования на угольный разрез Талдинский

Работы по замене оборудования были проведены в рамках программы по повышению надежности оборудования, а также уровня энергосбережения.

Компания Danfoss предлагает рынку большой выбор оборудования для решения самых различных задач, продукция Danfoss в СПб и других городах весьма востребована. Она дает возможность сделать производство более эффективным. Среди объектов, которые выбрали для себя продукцию данного бренда, можно выделить угольный разрез Талдинский.

Компания в рамках программы по повышению надежности производства, а также уровня энергосбережения, решила заменить имеющееся на объекте оборудование. Угольный конвейер теперь работает с преобразователей частоты бренда Danfoss. Модель позволяет осуществлять контроль над скоростью конвейера, который перемещает уголь. Использование более современной модификации преобразователя дало возможность сократить энергопотребление, а также значительно оптимизировать производство. Также заметно снизилась потребность в регулярном проведении ремонтных работ. Предложенное оборудование компактно, работает качественно и точно.

До того, как на предприятии были проведены модернизационные работы, управление осуществлялось с применением двухдвигательной системы с натяжной станцией. Данный вид оборудования был достаточно сложен в управлении и обслуживании, не давал возможность более гибко регулировать режим работы конвейера. Теперь у работников предприятия есть возможность осуществлять управление в более комфортных условиях.



11:00
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.