Крупный бизнес-центр появится на Дмитровском шоссе

На данный момент на его месте находится комплекс складских помещений.

На Дмитровском шоссе в ближайшее время будет построен крупный бизнес-центр. В нем будут размещены офисы различных компаний, в том числе и таких, которые осуществляют производство бумажных пакетов с логотипом, а также предоставление других типов услуг.

На данный момент на участке, который планируется под застройку, находится комплекс складских помещений. Он принадлежит компании БАТ-Ява. Его в ближайшее время планирует выкупить инвестиционный фонд Stone Hedge. Общая площадь здания, которое находится на участке, составляет 14 тысяч квадратных метров. Адрес объекта – Верхнелихоборская улица. Цена сделки может составить 30-35 миллионов долларов. Здание планируется переделать под бизнес-центр, который сохранит свою площадь.

Для компании БАТ-Ява данное здание является в Москве последним объектом недвижимости, находящимся в собственности. Еще одно здание у табачной компании полгода назад приобрел тот же инвестиционный фонд, речь идет об объекте площадью 27 тысяч квадратных метров, которое расположено на 3-й улице Ямского Поля. Здесь будет построен элитный жилой квартал. Фонд Stone Hedge занимается реновацией промышленных предприятий, он уже реализовал целый ряд объектов, превратив их в особняки, жилые комплексы и деловые центры.



11:00
381
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.