Около 30% объектов строительства в Новой Москве возводится в Коммунарке

Этот населенный пункт является в регионе самым застраиваемым, в том числе и по имиджевым причинам.

В Новой Москве ведется активное строительство жилой недвижимости. Самым застраиваемым объектом сегодня в регионе является поселок Коммунарка. Около 30% от общего числа объема предложения сосредоточено сегодня именно здесь. Кроме того, в Коммунарке весьма востребованы и другие виды услуг, связанных со строительством, например, ремонт квартир или установка современных пластиковых окон, таких как Окна Veka, пластиковых дверей. Все это делает поселок весьма привлекательным для организаций, которые оказывают услуги строительства и ремонта.

Самым масштабным реализуемым в регионе проектом является развитие территории А101. Этот проект включает в себя возведение разноформатных жилых проектов, а также обеспечение жителей необходимой инфраструктурой – образовательными учреждениями, спортивными объектами, бытовыми и социальными службами и так далее. Также в рамках проекта планируется активно строить и коммерческую недвижимость. Также здесь уже достаточно успешно реализуется и несколько других проектов, например, ЖК Квартал 101, Москва А101, кварталы Кронбург и Вяземское. Все проекты, которые реализуются в рамках данного направления, отличаются высоким уровнем качества жилья и при этом доступной стоимостью. Здесь оптимально сочетаются удачное расположение, стоимость, качество строительства, а также уровень инфраструктуры.

Еще один крупный объект – жилой комплекс Коммунарка, который включает в себя 11 очередей строительства и будет реализовываться поэтапно.



11:00
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.