В Тюмени пройдет крупная отраслевая выставка – Строймаркет-2013

Планируется, что на этой выставке будет представлен целый ряд современных технологий в сфере строительства, деревообработки и производства строительных материалов.

В Тюмени пройдет крупное отраслевое мероприятие, которое посвящено вопросам строительства, строительных материалов и деревообработки. В том числе здесь будут представлены и современные типы коммуникаций, например, такие, как септики евробион. Такие автономные системы канализации позволяют обеспечить дом надежными коммуникациями и при этом эксплуатировать их с максимальным комфортом и сниженными затратами.

Также на выставке будут затронуты и другие важные темы сфера строительства. Например, речь пойдет о биоэнергетике, этому вопросу будет посвящена отдельная конференция, имеющая статус международной. Она соберет представителей регионального правительства, российских и европейских производителей экологичных и ресурсосберегающих технологий, а также специального оборудования. Будут представлены и местные компании, которые работают на этом рынке.

Кроме того, в рамках мероприятия планируется осветить и проблемы развития Тюменской области, в первую очередь, загородного рынка недвижимости. Также будут представлены некоторые проекты, которые активно подыскивают источник финансирования. В целом мероприятие будет интересно как для местных компаний, так и для потенциальных партнеров из различных регионов России.



11:00
215
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.