В Нижнем Новгороде прошел парад снегоуборочной техники

В Нижнем Новгороде прошел парад снегоуборочной техники

Мероприятие состоялось около парка Победы в центре города, технику продемонстрировали специалисты домоуправляющих компаний города.

В Нижнем Новгороде прошел парад снегоуборочной техники. Мероприятие состоялось на главной площади города в самом центре Нижнего Новгорода. Инициатором мероприятия стали домоуправляющие компании города.

Парк специальной техники, которая помогает в уборке снега и наледи, продемонстрировали д¯моуправляющие компании Нижегородского, Советского, Канавинского, Ленинского и Московского районов. Кроме того, в параде приняло участие некоммерческое партнерство Нижегородская ассоциация организаций ЖКХ (НП НАО ЖКХ).

Парад был инициирован для того, чтобы доказать городу готовность города к зимнему сезону. В том числе были продемонстрированы и современные технологии, которые позволяют сделать уборку снега более эффективной и комфортной, например, кондиционеры для спецтехники, которые создают в кабине более комфортный микроклимат.

Оценку уровня готовности к зимнему сезону дадут представители региональных властей, в том числе руководство города и директор директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицин. Особенностью парада является то, что вся представленная техника находится в собственности управляющих компаний, а не в аренде. Кроме того, в этом году парк спецтехники компаний был значительно обновлен, например, приобретены трактора для уборки снега, новая вышка для спила аварийных деревьев, средства малой механизации.



11:00
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.