Эксперты будут проводить специальные семинары для покупателей загородной недвижимости в Подмосковье

На данный момент в регионе насчитывается более тысячи коттеджных поселков, и чтобы выбрать себе дом, необходимо обладать определенными знаниями об особенностях развития рынка.

Эксперты и участники рынка загородной недвижимости Подмосковья решили проводить для потенциальных покупателей специальные семинары, которые помогли бы сориентироваться среди многочисленных предложений и выбрать для себя дом или участок исходя из ценовой категории, удобства расположения и других важных параметров.

По состоянию на конце 2013 года в регионе насчитывалось более 1100 коттеджных поселков. Ежегодно на рынке появляется до 130 новых объектов. Часть из них – это участки с подрядами или готовыми домами, часть – просто участки, на которых может быть заказано строительство деревянных домов под ключ. При этом часто покупатель оказывается в непростой ситуации. Начиная поиск места для строительства дома или уже готового решения, он не знает на какие характеристики ориентироваться и как правильно отбирать понравившиеся предложения.

Для того чтобы помочь потенциальным покупателям расширить рамки критериев за пределы таких показателей, как удаленность от Москвы, цена и направление, эксперты решили провести серию семинаров. На них будут рассказаны основные принципы выбора коттеджного поселка, устраивающего каждого из покупателей, а также о том, как правильно оформлять документы при покупке объекта. Все это поможет участникам рынка сориентироваться в многочисленных предложениях и выбрать то из них, которое устроит их по всем параметрам.



11:00
164
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.