В Красноярске пройдет крупная выставка Строительство и архитектура

В Красноярске пройдет крупная выставка Строительство и архитектура

Мероприятие состоится в период с 21 по 24 января, среди новинок – мобильная трансляция наиболее интересных событий.

В Красноярске в период с 21 по 24 января состоится крупное отраслевое мероприятие – выставка Строительство и архитектура. Мероприятие состоится в МВДЦ Сибирь. На выставке будет работать специальная мобильная телестудия, которая будет транслировать наиболее интересные события он-лайн. Она будет работать во время проведения конгрессных мероприятий, а также ознакомит пользователей сети с услугами и товарами. Работать телестудия будет в течение трех дней. Следить за происходящим можно будет через специальный канал на YouTube, а также через сайт выставки.

Планируется, что на мероприятии будут предложены в том числе и программные решения для создания современных архитектурных решений, например, программа Autocad 2007, которая является золотым стандартом в этой сфере.

Гостями выставки Строительство и архитектура станут эксперты отрасли и участники рынка, которые имеют огромный опыт в самых различных сферах. Принять участие в выставке смогут не только российские специалисты, но и специалисты из стран СНГ и из-за рубежа. Среди участников – поставщики различных видов оборудования для проектирования и строительства, архитекторы и градостроители, представители структур власти, специалисты смежных специальностей и так далее. Все они будут обсуждать самые различные вопросы, связанные с отраслью. Также в рамках мероприятия пройдут профессиональные конкурсы и специальные презентации, состоится фестиваль архитектуры.



11:00
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.