До 1 мая купить квартиру в новостройке в Подмосковье можно со скидкой до 4%

В ЖК Петровская Слобода в Щелковском районе Московской области до 1 мая можно приобрести квартиру со скидкой.

Покупатели квартир в жилом комплексе Петровская Слобода смогут в период до 1 мая текущего года рассчитывать на скидку, которую им предоставляет агентство недвижимости Азбука Жилья. ЖК Петровская Слобода расположена в подмосковном городе Лосино-Петровский. Дом сдан в эксплуатацию, в настоящий момент подключены все необходимые коммуникации и идет заселение жильцов.

Все квартиры продаются подготовленными к чистовой отделке: на стены нанесена штукатурка, на пол – бетонная стяжка. Жилые помещения оборудованы электроповодкой, сантехническими коммуникациями. На окна установлены стеклопакеты. В квартирах уже установлены приборы отопления. Новым жильцам в первую очередь понадобятся двери, которые можно приобрести в Москве. В частности, Магазин Твои Двери предлагает недорогие межкомнатные двери в Москве. Весь ассортимент можно изучить на сайте www.tvoi-dveri.ru.

Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в ЖК Петровская Слобода составляет 2 377 154 руб. Вблизи дома располагается школа. Придомовая территория благоустроена, во дворе разбиты газоны и цветники, а также есть детские площадки и места для парковки авто.



11:00
416
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.