Стоимость квартиры в Новой Москве составляет менее 4 миллионов рублей

Эксперты рассказали о том, где выгодно купить жилье молодой семье.

В шести из десяти построенных и сданных в эксплуатацию жилых комплексах, расположенных на территории Новой Москвы, купить квартиру можно по цене ниже четырех миллионов рублей. Это достаточно доступная для качественной недвижимости стоимость, поэтому объекты в Новой Москве могут быть привлекательными для покупателей.

Эксперты отмечают, что крупные жилые комплексы отличаются более вариативным подходом к ценообразованию, поэтому в рамках одного объекта иногда можно найти как доступные по цене недорогие квартиры, так и более элитные предложения. Кроме того, часть объектов иногда бывает представлена в несданных в эксплуатацию корпусах, что позволяет купить еще более дешевую по стоимости квартиру.

Кроме того, более доступными по цене считаются квартиры на первых этажах зданий, для комфортного проживания в них необходимо поставить лишь металлические решетки на окна http://metalius.ru/reshotki/, и тогда у молодой семьи с детьми не будет необходимости высоко подниматься с детьми.

Стоит отметить, что самая доступная по стоимость однокомнатная квартира на территории Новой Москвы имеет площадь 37,2 квадратных метра и купить ее можно за 3,087 млн. руб. Таким образом, самый дешевый квадратный метр здесь стоит 74 тысячи рублей. Низкая стоимость жилья во многом обусловлена доступными ценами на земельные участки, которые выбирают для себя застройщики. Вместе с тем статус территории также является весьма высоким, что привлекает как застройщиков, так и покупателей.



11:00
210
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.