На ЧМК специалисты завершили ремонт прокатного цеха

Проведенные работы позволят значительно улучшить рез товарного проката, а также обеспечат безаварийную работу станков и дадут возможность в полной мере выполнять производственный план ЧМК.

Челябинский металлургический комбинат, который входит в компанию Мечел, завершил ремонт блюминга прокатного цеха №3. Данные работы дадут возможность значительно улучшить качество реза товарного проката, то есть уменьшит подгибание концов металла при его резке. Кроме того, будет обеспечена безаварийная работа стана, что даст возможность в полной мере выполнять производственные планы предприятия. Сам ремонт также был выполнен в сжатые сроки, раньше намеченного плана.

Основной объем работ был направлен на замену механизма резания ножниц горячей резки усилием 1250 тн. Кроме того, специалисты осуществляли и ремонт редуктора нажимного устройства. Это дало возможность улучшить качество конечного изделия. Если вам также нужно современное и качественное оборудования для решения данных задач, то купить редуктор РМ 650 http://www.ryazan-privod.ru вы сможете в компании ryazan-privod.ru.

Ремонт на ЧМК осуществляли специалисты подразделения управления главного механика и управления главного энергетика. Работы проводились сразу в нескольких цехах. Также были привлечены и подрядные организации, такие как ООО Челябмеханомонтаж, ЗАО Сибуралмонтаж, ООО Челябмонтажсервис и ООО СВЭЧЕЛ. Все работы были проведены качественно, с использованием современных технологий и материалов.



11:00
171
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.