В Архангельской области Деловые линии открыли два терминала

Транспортно-экспедиторская компания, один из крупнейших перевозчиков сборных грузов, расширяет свою сферу влияния в регионах.

Транспортно-экспедиторская компания Деловые линии, одной из ведущих специализаций которых являются сборные грузы, продолжает значительно расширять свое присутствие в регионах. Открыв грузовые терминалы в Балаково и Камышине, компания открыла терминалы и в Архангельской области. Речь идет о двух городах - Северодвинске и Котласе. Компания планирует, что грузооборот терминалов составит около 9 тысяч тонн в год.

На данный момент именно Деловые линии являются единственной федеральной компанией подобного направления, которая имеет сразу три представительства в Архангельской области, на территории региона действует открытый еще шесть лет назад склад в самом Архангельске. Дополнительные терминалы позволят компании быстрее обслуживать клиентов и сократить срок доставки грузов. Кроме того, компания значительно снизила стоимость услуг перевозок грузов по всей области.

Причиной, по которой в качестве точки базирования склада компания выбрала именно Северодвинск является тот факт, что этот город является одним из крупнейших российских центров оборонной промышленности. На его территории работает не одно предприятие, в том числе и 5 предприятий атомного судостроения. Наличие развитой транспортной инфраструктуры, близость к берегу Белого моря, а также огромные перспективы для развития торговой деятельности заставили компанию обратить свое внимание именно на этот город. В Котласе также развиты такие сферы промышленности, как деревообработка, металлообработка, машиностроение и пищевая промышленность. Развитие компании в этом регионе ведется в соответствии со стратегией развития Архангельской области, компания планирует значительно увеличить исходящий и входящий объем грузопотока, предложив участникам местного рынка комплексное решение проблем транспортировки грузов.



11:00
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.