Стандартных москитных сеток строительному рынку уже мало

Начинают появляться нестандартные по форме и конструкционным особенностям решения, которые дают возможность решать специальные задачи.

Качественные москитные сетки позволяют надежно защитить дом не только от насекомых, но и от тополиного пуха, листьев, мусора, заносимого ветром. До недавнего времени на рынке были представлены лишь стандартные решения – оконные москитные сетки. Сегодня потребителями востребованы и нестандартные конструкции.

В их числе на первом месте стоит москитная дверь. Она может быть устроена на балконе или на входной двери в частном доме, как правило, это съемная вторая дверь, которая устанавливается только летом. Дверь может иметь самозакрывающиеся или жесткие петли, быть распашной или раздвижной, а также рулонной, все зависит от конфигурации дверей и требований заказчика.

Кроме того, москитные сетки сегодня снабжают и различными конструкционными устройствами, например, они могут иметь защиту от домашних животных. Такие сетки устойчивы к когтям питомцев, а также обеспечивают их безопасность, что актуально для квартир, расположенных на высоких этажах.

Не менее востребованы и москитные сетки нестандартных конфигураций, применяемые, например, для мансардных окон, окон и дверей арочной формы, а также в других ситуациях. Они изготавливаются, как правило, на заказ и требуют большого внимания не только к форме, но и к креплениям. Также возможен выбор москитных сеток нестандартных вариантов дизайна, с цветным профилем и так далее. Такие сетки позволяют подчеркнуть необычный дизайн дома.



11:00
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.