Бренд HELUKABEL обновил ассортимент кабельно-проводниковой продукции

Бренд HELUKABEL обновил ассортимент кабельно-проводниковой продукции

Речь идет о новом типе кабеля, устойчивом к воздействию ультрафиолетовых лучей.

Компания HELUKABEL предложила покупателям новый вид кабельно-проводниковой продукции. Речь идет о кабеле управления (аналог кабелей управления КГВВ), который имеет важную характеристику – устойчивость кабеля к воздействию ультрафиолета. Кабель получил название JZ-500 black. Применять его можно для самых различных целей.

Кабель имеет специальную PVC-оболочку, которая полностью соответствует нормам и требованиям для покрытий. Диапазон рабочих температур варьируется от -40 °C до +80 °C. Номинальное напряжение кабеля составляет U0/U 300/500В. Остальные показатели также весьма высоки. Компания выпускает и экранированный аналог JZ-500-C black.

Кабель может использоваться в качестве гибкого кабеля со средним механическим напряжением в свободном движении без приложения растягивающих усилий. Кабель может использоваться как в сухих, так и во влажных условиях. Однако кабель нельзя прокладывать непосредственно в воду или в землю. Кабель может использоваться в качестве измерительного, контрольного кабеля, кабеля управления в машиностроении. Также кабель может использоваться на производственных линиях, лентах конвейера, а также станках. Применяться кабель может и в технологическим оборудовании. Кабель имеет черный цвет.

Все технические характеристики кабеля соответствуют высоким требованиям покупателей, а стоимость достаточно привлекательна и адекватна.



11:00
212
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.