Новый выставочный комплекс должен появиться на присоединенных к Москве территориях

Планируется, что он будет включать в себя три крупных выставочных комплекса.

На присоединенных к Москве территориях будет построен новый выставочный комплекс. В него будет входит три независимых объекта. Информацию об этом распространили представители столичного департамента развития новых территорий.

При его строительстве будет использоваться современный строительный материал, в том числе и газобетон, который поставляÕт ООО Солей-ТМ. Компания занимается производством и поставками качественного газобетона и газобетонных изделий для строительства любых типов объектов.

Для строительства уже был выделен участок площадью 105 гектар, он расположен недалеко от деревни Большое Покровское, которая ранее была расположена в Наро-Фоминском районе Московской области. Недалеко находится аэропорт Внуково, что обеспечивает хорошую транспортную доступность для зарубежных делегаций. Общая площадь трех выставочных центров должна составить около 1,2 миллиона квадратных метров.

Также вокруг выставочного комплекса планируется построить специальные подъезды для автомобильного транспорта, провести линии скоростного трамвая. Есть проект строительства отдельной ветки железной дороги. Возводить кластер будут на инвестиционные средства. В целом на присоединенных к городу планируется разместить весьма активное жилое и коммерческое строительство. Всего до 2014 года будет построено около 2,5 миллионов квадратных метров недвижимости, из них 1,4 миллиона – это жилая недвижимость.



11:00
215
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.