Власти Москвы решили отказаться от строительства торгового центра у Павелецкого вокзала

Власти Москвы решили отказаться от строительства торгового центра у Павелецкого вокзала

На этом месте появится крупная парковка, которая позволит значительно разгрузить прилегающие улицы.

В Москве на площади перед Павелецким вокзалом будет создана крупная парковка, которая значительно разгрузит прилегающие улицы от припаркованных автомобилей и позволит улучшить транспортную ситуацию. Власти города решили отказаться от идеи построить на этом месте торговый центр. В связи с этим жителями прилегающих районов будут более востребованы он-лайн магазины, например, такие как Интернет магазин ETORG, в котором можно заказать все необходимое в повседневной жизни. Крупных торговых центров в этом районе нет.

Информацию о строительстве перед вокзалом крупной парковки распространил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Напомним, что ранее речь шла о строительстве на этом участке крупного торгового центра, площадь торгового центра должна была составить до 80 тысяч квадратных метров. Инвестиционный контракт, который был заключен с застройщиком, будет разорван. Причиной является неисполнение обязательств по договору на строительство.

На данный момент власти остановились на решении построить на этом месте крупный парковочный узел, который свяжет дорог города с метрополитеном и железной дорогой, а посредством аэроэкспресса и с аэропортом.



11:00
247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.