Международная выставка Силовая электроника прошла в Москве

На ней были представлены разнообразные решения, в том числе и все необходимое для обеспечения электропитания крупного промышленного оборудования.

В Москве прошла крупная отраслевая выставка Силовая электроника. На ней были предоставлены различные решения для обеспечения электроэнергией различных видов оборудования. Участие в Международной выставке приняло более 100 компаний из самых различных стран мира, не только из России, но и из Германии, Италии, США и Чехии. На выставке было представлено около 180 брендов электроники и силовой техники, как российских, так и иностранных.

Мероприятие стало для специалистов и экспертов отрасли весьма важным событием. На данный момент это единственное мероприятие, которое предлагает современные решения в области обеспечения электроэнергией. Она демонстрирует как полный спектр разработок и современных технологий, так и перечень готовых решений силовой и промышленной электроники, транспортного машиностроения, оборонно-промышленного комплекса, других секторов экономики. В рамках мероприятия также прошло множество семинаров, презентация новых видов продукции различных брендов, интересные и необычные технологии.

Кроме того, в рамках выставки прошли и смежные отраслевые мероприятия, которые предложили посетителям различные виды оборудования и техники. Здесь можно купить сверлильно присадочный станок или любой другой станок для обработки дерева и металла, а также бытовую технику и электронику, технику для проведения строительных и отделочных работ.



11:00
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.