Специальный портал для жалоб на ЖКХ создадут в Санкт-Петербурге

На данный момент властями города объявлен конкурс на разработку сайта.

В ближайшее время властям Санкт-Петербурга понадобится качественное абонентское обслуживание компьютеров. Дело в том, что на портале госзаказов был размещен конкурс на создание сайта, на котором пользователи смогут пожаловаться на работу сферы ЖКХ. Сайт станет основным способом коммуникации между чиновниками и городскими жителями, также он позволит контролировать работу жилищно-коммунальных служб, вовремя выявлять проблемные точки и устранять нарушения.

Согласно условиям тендера, реализация проекта должна закончиться в декабре этого года. Заплатить потенциальным разработчикам власти готовы до 5,5 миллионов рублей. Однако сайт должен быть соответствовать целому ряду требований.

Так, портал может быть доступен как с компьютеров, так и с мобильных устройств. Он будет служить не только местом приема заявлений, но и базой данных для обращений граждан. Также на нем будет размещена и информация относительно специальных адресных программ по развитию жилого фонда города. Будут опубликованы правила проведения различны работ, связанных с обслуживанием жилищно-коммунального хозяйства. Также будет дан и список организаций, которые имеют право продажи алкогольной продукции. На сайте также будут даны и ссылки на другие сайты административных органов, например, депутатов законодательного собрания и приемной губернатора.

Власти города стремятся всеми силами повысить уровень сервисного обслуживания в городе, и уверены, что специальный сайт поможет решить эту проблему.



11:00
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.