Новый жилой микрорайон должен появиться в Одинцово

Реализацию проекта возьмет на себя израильская компания AFI Development.

В Одинцово должен будет появиться новый жилой микрорайон. Реализацией проекта займется израильская компания AFI Development. Проектом предусмотрено возведение около 750 тысяч квадратных метров недвижимости.

Под строительство уже выделен участок общей площадью 33 гектара. Он находится между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. В рамках проекта будет построено около 450 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, а также офисные и торговые помещения, школы и детские сады, спортивные сооружения, у жителей будет собственная поликлиника, парковка будет предусматривать возможность одновременного размещения до 2700 автомобилей.

Строительство будет вестись по современным технологиям, в том числе с применением безрамного остекления балкона, например, так как это делает компания http://finbalkon.ru/, лоджии будут утепляться и отделываться для возможности использования в том числе и в зимнее время.

Жилые дома будут находиться рядом с лесом, общественные площади и торговые точки будут находиться ближе к существующей жилой застройке, что позволит более грамотно распорядиться пространством и предоставить жителям возможность наслаждаться видом на лесной массив. Общий объем инвестиций в два первых пусоковых комплекса проекта составит до 4,3 миллиарда рублей.

Компания AFI Development имеет большой опыт строительства, поскольку работает на рынке с 2001 года и реализовывала целый ряд масштабных проектов.



11:00
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.