В Санкт-Петербурге открыли новый бизнес-центр класса А

Речь идет о здании, расположенном в Петроградском районе города.

В Санкт-Петербурге был презентован новый объект офисной недвижимости класса А. Речь идет о здании сети бизнес-центров Сенатор. Здание выполнено в стиле хай-тек, оно находится на ул. Профессора Попова, д. 37 к.1, в шаговой доступности от центра станция метро Петроградская. Компания продолжает свою стратегию развития проектов в центре города, не меняя локации центров даже несмотря на более доступную стоимость земли в спальных районах.

Представители компании объясняют это тем, что именно в центре сосредоточена деловая жизнь, и здесь бизнес-центры пользуются максимальным спросом. Кроме того, компания не изменяет и своему стремлению создавать качественные объекты. В них все, даже офисные перегородки и мелкие детали продуманы таким образом, чтобы сотрудникам было комфортно работать.

Компания уверена, что рынок также пойдет по ее пути и будет более интенсивно развивать элитные проекты. Бизнес-центры класса А в центре города будут иметь и более высокие процентные ставки, и более высокие темпы заполняемости. На данный момент здание уже заключило ряд контрактов на аренду. Его общая площадь составляет около 34 тысяч квадратных метров, из них для аренды пригодно около 19 тысяч квадратных метров. Три верхних этажа бизнес-центра, в общей сложности около 12 тысяч квадратных метров, заняла компания Газпром-экспорт. Эта сделка стала крупнейшей на рынке офисной недвижимости в Санкт-Петербурге за последние три года.



11:00
197
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.