В промопарке в Вятских Полянах будет построен завод строительных материалов

В промопарке в Вятских Полянах будет построен завод строительных материалов

ООО Заводы ЛСТК - новый резидент строящегося промопарка, завод будет осуществлять производство металлоконструкций, а также строительных материалов.

В промопарке в Вятских Полянах появится завод строительных материалов и металлоконструкций. Планируется, что он будет производить широкий спектр продукции, в том числе утеплитель для стен, а также широкий спектр конструкций, которые могут быть востребованы заказчиками.

При этом стоит отметить, что промопарк в Вятских Полянах находится еще только на стадии строительства, а значит открытие завода состоится относительно нескоро. Работать на заводе будет около 100 специалистов. Общий объем вложений в проект составит около 670 миллионов рублей. Получить эти средства компания собирается у инвесторов, кроме того, кредитную линию получит Внешэкономбанка. Банк занимается финансированием инвестиционных проектов моногородов России.

На данный момент компания имеет только статус потенциального резидента, поэтому в том случае, если компания решит отказаться от участия, никаких санкций в ее отношении не будет. Компания все силы сейчас вкладывает в поиск инвестора. Предыдущий проект компании был завершен в связи с проблемами в поиске средств на реализацию.



11:00
238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.