В Хабаровском крае будет модифицировано производство пиломатериалов

Предприятие компании Римбунан Хиджау групп вновь инициирует производство MDF-плит на собственном заводе в Хабаровском крае

На собственном заводе в Хабаровском крае предприятие компании Римбунан Хиджау групп снова запускает производство MDF-плит. Дело в том, что компания уже закрывала это предприятие в связи со снижением спроса на подобную продукцию, а также снижения рыночных цен. Теперь принято решение о том, чтобы модернизировать выпуск плит за счет нового оборудования и начать работу. Ожидается, что среди основных потребителей плит будут китайские партнеры, кроме того, достаточно востребованными плиты будут и в соседних регионах.

На предприятии также планируется организовать и собственное лесопильное производство, которое будет выпускать и другие виды пиломатериалов. Отходы от них будут использоваться для производства МДФ плит, что значительно снизит их стоимость. В целом производство будет более оптимизированным, что также позволит повысить конкурентность продукции на рынке и решить ряд сложных проблем.

На сегодняшний день качественные пиломатериалы востребованы во всех регионах, и предлагают их далеко не все производители. В том числе купить необходимые материалы деревообработки вам поможет ссылка на сайте doskov.ru, где предложен максимально широкий ассортимент. Приемлемые цены, большой выбор, адекватное качество – вы сможете проводить строительные и отделочные работы на любых типах объектов.



11:00
234
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.