Казань соберет сильнейших игроков мебельного рынка

В начале июня в Казани пройдет 14-я международная выставка Интермебель, мероприятие, которое традиционно привлекает к себе внимание участников рынка и посетителей.

С 6 по 8 июня в Казани пройдет 14-я международная выставка Интермебель, которая организуется при помощи Ассоциации деревянного домостроения в Казани. Ожидается, что мероприятие продемонстрирует последние достижения мебельной и деревообрабатывающей промышлености, а также поможет собрать на одной площадке производителей, поставщиков и потенциальных покупателей.

В работе выставки должны принять не менее 100 крупных компаний, которые представляют не только отечественную промышленность, но и крупные европейские страны. Экспозиция будет носить комплексный характер и охватит сразу целый ряд направлений. Среди них не только мебель, но и фурнитура, обработка мебельных листов (кромка), создание искусственных столешниц, мебельные фасады, применение тканых и нетканых материалов в производстве, услуги нанесения изображений на готовую продукцию.

Лучшие образцы мебели, которые будут выбраны специальным жюри, будут участвовать на ежегодном мебельном конкурсе JIHAZ (Жихаз) в самых различных номинациях. Организаторы надеются, что сама выставка, а также проводимые в ее рамках мероприятия помогут продвинуть молодые и перспективные компании, найти им новых поставщиков и покупателей.



11:00
217
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.