На рынок недвижимости московского региона вышел специальный поселок для экспатов

Специальный поселок для иностранных специалистов, которые работают в российских компаниях, позволит им жить в более адаптированной среде.

Группа фондов Whitehall, управлением которых занимается банк Goldman Sachs, предложила на рынке недвижимости коттеджный поселок для экспатов. Он находится недалеко от Химкинского водохранилища. Речь идет о проекте Покровские холмы. Продажа домов в этом поселке является для компании частью стратегии. Общая рыночная стоимость поселка составляет 350-375 миллионов долларов. На данный момент этот поселок – единственный актив фонда в России.

При строительстве поселка использ¯ваны самые современные материалы и решения, в том числе и инновационные решения в строительной покраске, такие услуги сегодня предлагают специалисты высокого профиля, в том числе и мастера сайта krasservis.ru, которые гарантируют качественное выполнение работ.

Коттеджный поселок, который находится рядом с парком Покровское-Глебово. Он включает в себя 207 таунхаусов, общая площадь жилых объектов составляет 45 тысяч квадратных метров. Также в поселке весьма развита инфраструктура для семей экспатов. Речь идет об англо-американской школе, а также европейском медицинском центре. В основном таунхаусы сдаются в поселке в аренду, однако возможно приобретение жилья. В поселке, в частности, проживают сотрудники посольств США и Великобритании. Поселок был построен еще в начале 2000-х годов, а затем дважды перепродан. Сейчас он активно рекламируется среди сотрудников крупных иностранных компаний.



11:00
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.