В Москве на выставке ЭкспоКлин представили инновационные методы уборки улиц

В Москве на выставке ЭкспоКлин представили инновационные методы уборки улиц

На крупном отраслевом мероприятии в столице участники рынка рассказали о том, какими способами сегодня можно

В Москве на юбилейной 15-ой международной выставке ЭкспоКлин представлены самые различные технологии уборки и чистки, в том числе и возможность заказать чистку диванов с выездом на дом и узнать цены у специалистов клининговой компании Экспресс чистка (подробности можно узнать на сайте http://express-chistka.ru/). Среди интересных решений, которые представлены на мероприятии, были и клининговые услуги для городских улиц.

В частности, уральские специалисты отдела исследований и инноваций Уральского завода противогололедных материалов (УЗПМ) выступили на выставке со специальным докладом, который отражает их опыт уборки пешеходных зон в зимнее время. В докладе отражена возможность использования различных противогололедных материалов. Сложным вопросом в поиске подходящих материалов является баланс между экономичностью, экологичностью и эффективностью противогололедных материалов. Были приведены сравнительные исследования различных типов материалов, используемых сегодня на рынке, а также обзор новых технологий, которые могут быть полезны для муниципальных служб.

Также пришла презентация современных материалов, которые оптимально работают даже в сложных условиях и позволяют не наносить вреда имуществу жителей, людям, животным и растениям. В целом конференция была положительно оценена как специалистами, так и конкурентами, заинтересованные организации смогли почерпнуть в общении много нового.



11:00
279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.