Шесть отелей сети Hyatt будет открыто в России

Открытие состоится в период до 2017 года. Отели будут относиться к различным категориям.

В ближайшие 4 года, вплоть до 2017 года, в России планируется открыть шесть новых отелей сети Hyatt. Они будут находиться в различных ценовых категориях. Информацию об этом распространила пресс-служба компании.

Строительство отелей будет вестись при помощи профессионалов высокого класса, например, таких как ProfCM - профессиональные строительные услуги которых позволяют реализовывать проекты любой степени сложности.

Открыть новые отели сеть планирует в Москве и Подмосковье, в городе Истра, а также в Ростове-на-Дону, Сочи и Владивостоке. Также во Владивостоке планируется открыть еще один отель под брендом Hyatt Burny.

Регионы России для компании являются стратегическим направлением, поскольку, в отличие от Москвы и Санкт-Петербурга, в них наблюдается дефицит гостиниц категории четыре и пять звезд. Однако компания не открывается и от перспективы открытия отелей как в Санкт-Петербурге, так и в других крупных гостиницах России.

Гостиничная сеть Hyatt Hotels Corporation впервые вышла на рынок в 1957 году, взяв на себя процесс управления несколькими отелями высокого класса в США. На данный момент сеть управляет более чем 500 отелями в гостиничной индустрии различных регионов. Она представлена в 46 странах, общее количество номеров отеля превышает 140 тысяч.



11:00
191
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.