Компания Kobelco выпустила обновленную серию экскаваторов

Компания Kobelco выпустила обновленную серию экскаваторов

Три новые модели гидравлических экскаваторов поступят в продажу с ноября 2013 года.

Компания Kobelco представила покупателям три новые модели гидравлических экскаваторов. Речь идет о моделях SK200, SK225SR и SK235SR. Ожидается, что продажи моделей начнутся уже в ноябре. Однако если вы не хотите ждать, и вам необходим качественный экскаватор по доступной стоимости, то оптимальным решением станет покупка китайского экскаватора. Это качественное и надежное оборудование подходит для выполнения любых видов земельных и благоустроительных работ.

Что касается экскаваторов Kobelco, то представленные компанией модели отличаются экономичным потреблением топлива – расход снизился на 5%, что в условиях активного строительства является существенной экономией. Также был добавлен специальный экологический режим работы, который позволяет дополнительно экономить топливо. Экскаваторы имеют новые двигатели, которые в полной мере соответствуют самым современным экологическим стандартам.

Значительно улучшена и управляемость оборудование. Экскаваторы имеют специальный дисплей, на котором отображается основная информация, а также камеру заднего вида. Обслуживание значительно облегчают и специальные поручни. Кабина имеет расширенный объем и специальные системы безопасности. Это облегчает работу оператора и делает ее более эффективной. Значительно снижен уровень шума и вибраций внутри кабины, улучшена герметичность. В целом оборудование достаточно надежно и современно, может применяться в различных условиях.



11:00
172
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.