Регулировать работу строительной отрасли в Байкальском регионе будут СРО

Министерство строительства РФ и местные СРО подписали соглашение о совместном координировании работы строительной отрасли.

Министерство строительства и дорожного хозяйства Иркутской области и некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона подписали соглашение о сотрудничестве, скрепив его с обеих сторон печатями. Информацию об этом распространила пресс-служба партнерства.

Основной целью заключенного соглашения является сотрудничество областного министерства строительства при реализации различных инвестиционных проектов в области строительства. Также компания будет работать над реконструкцией объектов капитального строительства, находящихся на территории Приангарья. Также целью работы партнерства будет обеспечение безопасности и качества проведения строительных и ремонтных работ. Для того, чтобы обеспечить достижение поставленных целей, министерство совместно с саморегулируемыми организациями будет проводить совместные конференции, совещания, круглые столы, а также семинары. Кроме того, будут создаваться совместные экспертные, координационные и консультационные советы для эффективной работы.

Сегодня СРО успешно работают во многих регионах, в том числе и в Санкт-Петербурге. Оформить допуски СРО и получить другие необходимые документы вы сможете через сайт srovspb.ru/. Все необходимые услуги - допуски сро, сертификация iso и лицензирование, на выгодных условиях с индивидуальным и профессиональным подходом к каждому клиенту.



11:00
255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.