Предложение поселков у воды составляет около 12% на загородном рынке

На рынке загородной недвижимости появилось новое предложение – коттеджный поселок Никольские озера, расположенный в окружении леса и обширных водоемов.

На рынке загородной недвижимости наибольшим спросом пользуются участки в поселках, расположенных вблизи водоемов. Однако, предложение таких поселков составляет лишь 12% от общего объема рынка, поэтому каждый объект, появляющийся на рынке, распродается практически сразу. Один из недавних проектов, предложенный покупателям загородной недвижимости, - это коттеджный поселок Никольские озера, расположенный в 32 километрах от МКАД по Калужскому шоссе.

Уникальность поселка Никольские озера состоит в его расположении. Территория в 100 гектар, разделенная на 362 индивидуальных участка площадью от 15 до 20 соток, расположена между зарослями векового леса, глубоким озером и чистейшей рекой. Таким образом, помимо близости к воде, Никольские озера выгодно отличаются от других предложений экологически чистой окружающей местностью. Общая площадь природных озер, на берега которых одной стороной выходит территория поселка, составляет около 90 гектаров.

Покупатели, приобретая участки под строительство дома в поселке Никольские озера, могут выбрать вариант с подрядом или без подряда на строительные работы. Компания-застройщик предлагает клиентам девять проектов домов площадью от 200 до 600 квадратных метров. Заказчик может построить дом по собственному проекту. Какой бы вариант не выбрал покупатель, на первое время участок следует оборудовать временным разборным жильем, а также понадобиться временный источник электричества, водоснабжения, канализация - септик.

Стоимость предложения варьируется от 500 тысяч до 1 миллиона рублей, а сотка земли оценивается в диапазоне от 12 до 30 тысяч. При этом в поселке выделено более 20 гектар под общественные территории.



11:00
185
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.