В Подмосковье развивается сегмент малоэтажного строительства

Основное количество объектов, строящихся в радиусе двадцати километров от кольцевой дороги, находится на трех направлениях - западном, северо-западном и южном.

Эксперты определили список наиболее популярных направлений для строительства малоэтажных домов. Основное количество объектов, строящихся в радиусе двадцати километров от кольцевой дороги, находится на трех направлениях - западном, северо-западном и южном.

На данный момент на северо-западе сосредоточено 19 проектов. Здесь отмечается неплохая транспортная доступность, а также привлекательный ландшафт. Многие проекты уже сданы в эксплуатацию и здесь ведутся последние работы, например, благоустройство территории http://moskladka.ru. Наиболее высокие цены отмечаются в этом направлении в Красногорске и Химках.

Западное направление представлено сегодня 12-ю малоэтажными проектами, они сосредоточены на Рублевском, Минском и Можайском шоссе. Среди преимуществ этого направления – хорошая экология. Кроме того, в ноябре 2013 года в эксплуатацию здесь была введена новая трасса – Одинцово.

Также весьма активно строительство новых малоэтажных объектов ведется на юге области, квартиры в этом направлении можно купить в 10 различных проектах. На северо-востоке, юго-востоке и юго-западе области таких объектов заметно меньше, поскольку эти направления отличаются плохой экологией и недостаточно развитой транспортной доступностью. В последние несколько лет количество малоэтажных комплексов в регионе увеличилось с 77 до 97. Общее количество домов увеличилось до 1000. В Подмосковье этот сегмент почти догнал сегмент многоэтажного жилья, количеством домов здесь достигает 1200.



11:00
162
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.