На октябрь 2013 года намечено завершение реконструкции гостиницы Москва

Часть отеля уже функционирует, однако в эксплуатацию осталось ввести собственно саму гостиницу, рассчитанную на 180 номеров.

Комитет государственного строительного надзора города Москвы распространил информацию о том, что в октябре 2013 года будут полностью завершены работы по реконструкции гостиницы Москва. В строй будет введена уже третья очередь гостиницы, в ее составе будет пятизвездочный отель, рассчитанный на 180 номеров. Управление отелем возьмет на себя отельный оператор Four Seasons. Сразу по завершении работ он займется оснащением номеров качественной мебелью, аксессуарами, а также предметами интерьера. Ожидается, что свои двери для гостей отель откроет уже во втором квартале 2014 года.

Также конечным этапом строительства будет подведение архитектурной подсветки, на фасадах будут установлены светодиодные прожекторы высокой мощности.

Напомним, что реконструкция гостиницы, которая расположена возле Кремля на улице Охотный ряд, была начата еще в 2003 году. Изначально она должна была быть сдана в эксплуатацию в 2007 году, однако сроки завершения работ по разным причинам неоднократно переносились. Закончить строительство первого пускового комплекса и сдать его в эксплуатацию застройщикам удалось только в декабре 2011 года. В отеле открылись торговая зона, конгресс-центр, а также несколько апартаментов и подземная парковка. Второй пусковой комплекс с резиденциями был открыт еще в мае прошлого года. Общая площадь гостиницы после завершения всех работ по реконструкции составит 185,5 тысяч квадратных метров.



11:00
210
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.