Американские специалисты разработали универсальную систему хранения для дома

Henrybuilt предложил набор открытых полок, который подойдет для любой комнаты и поможет значительно гармонизировать пространство.

Бренд Henrybuilt предложил своим клиентам набор открытых полок для хранения любых вещей. Он достаточно универсален и может использоваться практически в любом интерьере. Стильный дизайн, использование натуральных материалов, качественный крепеж и подобранные метизы позволяют вписать систему хранения практически в любой интерьер.

Система имеет модульную структуру, что позволяет вписать ее в любой интерьер и адаптировать ля хранения любого количества вещей. При этом авторы самостоятельно разработали огромное количество вариантов визуализации интерьеров, предложив использовать систему полок в гостиной, спальне, кухне и даже коридоре. Сам крепеж идеально комбинируется с крючками для подвесов и металлическими деталями, что дает возможность реализовать практически любую идею. Все элементы системы могут нести как функциональную, так и декоративную нагрузку.

Помимо полок система также дает огромные возможности для комбинации других способов хранения. Например, можно использовать подвесные мешки и различные ящики, это позволит каждому предмету занять свое место в доме, что серьезно облегчит существование. В целом система весьма продумала, легко комбинируется и дает возможность создавать необычные варианты дизайна. Каждый может использовать ее по собственному усмотрению, создавая индивидуальные решения на основе собственного вкуса и возможностей для обустройства быта.



11:00
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.