Жилой комплекс стоимостью 80 миллионов долларов построен на Рублевке.

Комплекс включает в себя четырнадцать четырехэтажных домов на 344 квартиры, и расположен в элитном районе Подмосковья.

В Московской области было завершено строительство малоэтажного жилого комплекса Горки-8. Об этом сообщила компания НДВ-Недвижимость, являющаяся официальным брокером данного проекта.

Комплекс состоит из 14 четырехэтажных домов. Всего в них находятся 344 квартиры, некоторые из которых продаются с отделкой, например, подобраны обои для стен. Общая площадь квартир составляет 33 тысячи квадратных метров. Комплекс расположен на 14-м километре Рублево-Успенском шоссе.

Строительство объекта началось еще в 2009 году. Инициатором данного проекта выступил Инвестторгбанк. Общий объем инвестиций в проект составил 80 миллионов долларов. Спустя три года все объекты построены и введены в эксплуатацию.

Рядом с жилым комплексом находится развитая инфраструктура, в том числе школа, спортивный комплекс, магазины, рестораны и все необходимое для комфортной жизни. Это значит, что те, кто планируют приобрести жилье в данном элитном комплексе могут не ждать строительства необходимых объектов, а сразу въехать в удобный для проживания район. Достататочно просто обустроить квартиру по вашему вкусу, например, подобрать тканевые обои.



11:00
403
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.