Сбербанк выдает ипотечные кредиты в более чем 400 новостройках в СЗФО

Сбербанк выдает ипотечные кредиты в более чем 400 новостройках в СЗФО

Всего за 8 месяцев этого года аккредитацию прошли 280 новых объектов.

Недвижимость в СЗФО с каждым месяцем становится более востребованной, однако далеко не все могут позволит себе купить квартиру на собственные средства и сразу начать задумываться о том, как сделать ремонт в гостиной http://podsobka.com? Гораздо чаще квартиры покупаются в ипотеку, а для ее оформления необходимо время.

Сегодня северо-западный филиал Сбербанка России аккредитовал в регионе уже более 400 новостроек, в которых покупатели могут приобрести квартиру в кредит. Только за 8 месяцев этого года аккредитацию прошли более 280 новых объектов, и в ближайшее время в списке компаний, с которыми сотрудничает банк, появится еще целый ряд других объектов, которые также могут заинтересовать потенциальных покупателей.

На данный момент из 414 объектов, которые кредитуются Сбербанком, более половины, почти 275 объектов, расположены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На сегодня в регионе работает 17 центров, которые занимаются предоставлением ипотечных кредитов. Из них 11 работает в Санкт-Петербурге, еще 2 – в Калининграде, а также по одному центру работает в Мурманске, Карелии, Пскове и Новгороде.

Сбербанк – в лидерах по объемам ипотечного кредитования в России. Сегодня он предлагает большой выбор разнообразных программ, в том числе, программы для молодых семей, программы для погашения процентов материнским капиталом, программы с минимальными кредитными ставками и так далее.



11:00
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.