В Екатеринбурге состоится крупнейшая международная мебельная выставка

В Екатеринбурге состоится крупнейшая международная мебельная выставка

Под одной крышей соберутся до 200 крупнейших производителей из самых различных стран мира.

В конце сентября в Екатеринбурге откроется крупнейшая мебельная выставка, которая должна будет собрать до 200 производителей из самых различных стран мира. Компании будут представлять мебель для самых различных интерьеров, начиная от спален и детских и заканчивая офисными и коммерческими помещениями. Выставка будет призвана наглядно продемонстрировать высокий уровень развития российской мебельной промышленности, а также рассказать о международных тенденциях в плане интерьера, дизайна, оборудования и комплектующих.

Ожидается, что выставка будет разделена на ряд секций, которые заинтересуют как участников рынка, так и простых покупателей. В том числе будут представлены и компании, которые ведут производство пружинных блоков, производство мебели для спальни и гостиной, производство кухонной мебели. Отдельный раздел выставки будет посвящен сопутствующим товарам и аксессуарам для интерьера.

Выставка будет насыщена деловыми мероприятиями, которые позволят представителям мебельного бизнеса обсудить сложные вопросы, заключить соглашения и контракты, найти полезные деловые контакты.

Для того чтобы принять участие в выставке, необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия и получить электронный билет. Организаторы предлагают также добраться до места проведения выставки на бесплатных автобусах от близлежащей станции метро Ботаническая.



11:00
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.