В Москве пройдет ежегодная выставка Мебель-2013, в том числе на ней будут представлены и столешницы из искусственного камня

Мероприятие пройдет при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и правительства Москвы.

В Москве в период с 18 по 22 ноября пройдет международная выставка Мебель-2013. Мероприятие пройдет в московском Экспоцентре. Поддержку выставке окажут Торгово-промышленная палата РФ и Правительство Москвы. Выставка рассчитана не только на тех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу в качестве производителей или поставщиков, но и для тех, кто просто интересуется мебелью для квартиры, загородного дома, офиса или гостиницы.

Среди прочего на мероприятии будут представлены и столешницы из камня от производителя, а также мебельные гарнитуры для кухни и все остальное. Если вас также интересуют подобные столешницы, но вы не можете выбраться на выставку, то посмотреть различные варианты вы можете через сайт stoleshnicy-iz-kamnya.ru.

В мероприятии примут участие представители 38 стран. Здесь будет около 800 компаний, в том числе и малых предприятий. Посетители выставки смогут увидеть на стендах компании различные варианты современной мебели, как стандартные исполнения, так и необычные решения, а также комплектующие, сопутствующие товары для дизайна и интерьера. Кроме того, на мероприятии заявлены различные виды элементов для создания комфорта в частном доме или многоуровневых квартирах, например, лестницы, камины, витражи и многое другое. Все это может пригодиться каждому из посетителей в повседневной жизни.



11:00
257
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.