В Новосибирске пройдет выставка, посвященная деревообработке для мебельной промышленности

В Новосибирске пройдет выставка, посвященная деревообработке для мебельной промышленности

На специализированном технологическом мероприятии планируется представить специальное оборудование и инструменты, которые позволяют решать задачи деревообработки, в первую очередь, для мебельной промышленности.

В Экспоцентре в Новосибирске в ближайшее время пройдет выставка Woodex Siberia, которая посвящена деревообработке и мебельной промышленности. На ней будут представлены оборудование и инструменты для проведения работ по дереву. Планируется, что в выставке примут участие несколько десятков компаний из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Барнаула, Новосибирска, а также ряда других городов. Также планируется участие представителей деревообрабатывающей отрасли Италии и Турции.

Компании не только предложат различные виды оборудования для обработки дерева и последующего изготовления мебели. Также будут предложены и интересные образцы мебели из натурального массива дерева. Участвующие в выставке компании дадут клиентам возможность найти мебель для ванной на заказ. Данная выставка впервые будет предложена в качестве самостоятельного проекта, ранее она проводилась в составе экспозиции СибМебель.

Для проведения такой выставки в Новосибирске есть все необходимые условия – сформированный мебельный рынок, наличие большого количества деревообрабатывающих предприятий, спрос на оборудование, а также сопутствующие материалы и товары. Ожидается, что выставка будет иметь большой успех среди потенциальных участников и привлечет внимание как экспертов, так и игроков рынка.



11:00
229
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.