В сентябре начнут продавать обновленную модель Renault Kangoo

Официально новую модификацию представят на выставке COMTRANS, после чего она будет передана в автосалоны.

Уже в сентябре в России будет представлена обновленная версия автомобиля Renault Kangoo. Новинка уже была представлена на COMTRANS. Планируется, что в России начнут продавать как грузовую, так и пассажирскую версию модели, продавать их будут официальные дилеры компании, в том числе и автосалон Роско http://www.rosko-auto.ru. Купить новый автомобиль можно будет как в кредит, так и через систему трейд-ин. Кроме того, в автосалоне можно будет получить услугу страхования автомобиля.

При этом плани­уется, что автомобиль будет оснащен той же линейкой двигателей, что и предыдущая модификация. Это бензиновый мотор объемом 1,6 литра и мощностью 84 лошадиных силы, а также дизельным мотором объемом 1,5 литра и мощностью 86 лошадиных сил. Оба автомобиля комплектуются пятиступенчатой механической коробкой передач.

Концепт обновленного автомобиля Renault Kangoo был представлен потенциальным покупателям еще зимой 2012 года. Автомобиль изменился как внешне, так и внутренне. Среди изменений внутри автомобиля можно отметить новую центральную консоль и рулевое колесо, кроме того, модель получила новую радиаторную решетку и бампера, а логотип компании был значительно увеличен. Также среди опций автомобиля - сенсорный мультимедийный экран и парктроник.

Пока цены на обновленные модели еще не известны. Старая версия грузового автомобиля Renault Kangoo стоит в России 608 000 рублей, а пассажирская версия стоит от 640 000 рублей.



11:00
230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.