Качественное огнезащитное покрытие убережет постройку из любого материала

Покрытие материалов огнезащитными составами позволяет обезопасить материалы и конструкции из металла и дерева.

Качественное огнезащитное покрытие - это возможность уберечь конструкции и обшивные материалы от воздействия открытого огня, а также снизить опасность возгорания. Современные составы, с одной стороны, позволяют надежно защитить металл и дерево от огня, а с другой стороны, безопасны и нетоксичны. Применение различных составов, а также сам спектр работ по защите материалов, дают возможность значительно продлить срок службы материалов. При этом перед обработкой проводится тщательных подбор составов для защиты, а также методов их нанесения и другие особенности процедуры. Это позволяет значительно повысить эффективность.

Например, обработка конструкций из металла осуществляется, как правило, с применением рулонных огнезащитных материалов с базальтом в составе, которые наносятся на металл при помощи специального клеевого состава, устойчивого к воздействию огня. Это позволяет не только защитить металл от пламени, но и не повышает общую нагрузку на фундамент.

Для защиты дерева, наоборот, используются специальные огнезащитные материалы, которыми пропитывается материал. Они не только увеличивают прочность древесины, но и позволяют сделать поверхность более декоративной и привлекательной. Нанесение также может проводиться различными способами, оптимальный выбирается исходя из площади окрашиваемой конструкции и ее особенностей.

Современная огнезащита позволяет решить многие задачи, в том числе обеспечить и биозащиту материалов. Для того, чтобы выбрать качественный состав, обратитесь к услугам компании Огнеспас.



11:00
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.