Стоимость квартиры в деревянном доме составляет 112 миллионов рублей

Это самый дорогой подобный объект, расположенный в Москве. Долларовый аналог составляет 3,6 миллиона долларов.

Самая дорогая в Москве квартира, расположенная в деревянном доме, по состоянию на начало мая стоит почти 112 миллионов рублей или 3,6 миллиона долларов. Информацию об этом распространила компания БЕСТ-Новострой со ссылкой на собственные данные.

Речь идет о двухуровневой квартире, которая находится в четырехэтажном многоквартирном доме деревянной постройки. Общая площадь данной квартиры, включая и мансарду, составляет 450 квадратных метров. Мансарда имеет окна на крышу, установлены качественные оконные системы, аналогом которым являются мансардные окна Велюкс.

Кроме того, существуют на рынке и другие дорогостоящие объекты аналогичного плана. Например, пятикомнатная квартира в двухэтажном доме, имеющем всего шесть квартир. Она продается за 103 миллиона рублей. Объект находится недалеко от станции метро Полянка в Казачьем переулке. Объект занимает три уровня – оба этажа и цокольные помещения, оснащена отдельным входом. Квартира в трехэтажном деревянном доме, который выходит окнами на Арбат, также имеет пять комнат и площадь 130 квадратных метров. Владелец просит за этот объект 40 миллионов рублей. Также за 125 миллионов недалек от Тимирязевского парка можно купить двухэтажный бревенчатый дом, площадь которого составляет 400 квадратных метров. За пределами центра стоимость квартир в деревянных домах аналогична стоимости типовых объектов с аналогичными параметрами.

На сегодня цены на жилье в деревянных домах, которые находятся в центре города, вполне сопоставимы с ценами на элитную недвижимость в современных домах.



11:00
450
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.