Дмитрий Медведев обещал поддержку металлургической отрасли

Премьер-министр России провел встречу с руководителями металлургических предприятий, посетив Челябинск.

Во время посещения Челябинска премьер-министр России Дмитрий Медведев провел встречу с руководителями металлургических предприятий. До этого он провел запуск универсального рельсобалочного стана на одном из предприятий компании Мечел - Челябинском металлургическом комбинате. С представителями отрасли премьер-министр обсуждал, в первую очередь, вопросы развития черной металлургии.

Участники мероприятия отметили, что отрасль требует законодательных мер, которые позволили бы значительно улучшить инвестиционную привлекательность бизнеса, в том числе и для расширения возможностей для более интенсивного потребления металлопроката автомобильным производством. Медведев согласился с тем, что металлургический рынок нуждается в поддержке в условиях падающего рынка, необходимо стимулировать спрос на металл. Кроме того, важно повысить уровень спроса в таких отраслях, как машиностроение, топливно-энергетический комплекс, строительство. Все это позволит российским компаниям выйти на новый уровень работы, создавать рабочие места, платить налоги в местные бюджеты. Это залог развития экономики страны.

Сегодня металлургия нуждается также и в качественном оборудовании для последующей обработки металлопроката. Заказать все необходимое для локального или масштабного производства изделий из металлопроката вы сможете на сайте. Большой выбор оборудования ведущих компаний высокого уровня качества и с гарантией длительного срока службы.



11:00
182
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.