В Московской области пройдет строительная неделя

На мероприятии зайдет речь и о том, как транспортная инфраструктура влияет на рынок недвижимости региона.

Особенность Московской области заключается в том, что через ее территорию проходит целый ряд транспортных магистралей, в том числе и международного назначения, которые создают мощный транзитный поток. Это оказывает существенное влияние на формирование рынка загородной недвижимости. Вопросы влияния транспортной инфраструктуры на рынок недвижимости региона обсуждают эксперты на Строительной неделе МО-2013.

Речь идет о том, что перед властями стоит большой вопрос – какие направления транспортног¯ ­азвития могут стать для региона приоритетными, а также, какие особенности в развитие рынка недвижимости могут внести платные дороги.

Не менее важно и то, что большинство выгодных с точки зрения сочетания комфорта и цены жилых комплексов, таких как Одинцово Гусарская баллада, сосредоточены непосредственно рядом с крупными магистралями в непосредственной близости от Москвы. Развитие объектов, которые находятся вдали от крупных транспортных артерий, ведется более медленно, что не может не оказывать влияние на состояние рынка.

Все вопросы, которые волнуют как властей, так и застройщиков, планируется обсудить на данном мероприятии. Отдельно будет обсуждаться и тема создания комфортной для жителей транспортной инфраструктуры в районах массовой жилой застройки, которых сегодня в Московской области достаточно много. На мероприятие приглашены крупные представители строительной отрасли, эксперты, муниципальные и региональные руководители.



11:00
183
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.