Коттеджные поселки Подмосковья все интенсивнее развивают торговую и транспортную инфраструктуру

Покупателей уже не устраивает просто земля с коммуникациями, им необходима инфраструктура для комфортной жизни и развлечений.

В Подмосковье все активнее ведется строительство коттеджных поселков, например, весьма востребованы дома из бруса под ключ, которые позволяют жить в комфортном и экологически чистом доме. Но при этом востребованными становятся не только сами дома и участки, а также коммуникации. Все более высокий спрос наблюдается на развитую инфраструктуру. Интересует потенциальных покупателей и транспортная доступность.

При этом на рынке Подмосковья есть ряд направлений, которые имеют те или иные отличия и предлагают покупателям возможность получить различные преимущества. Например, Рублево-Успенское шоссе имеет развитую торговую инфраструктуру, здесь представлен широкий спектр объектов, которые позволяют сравнивать шоссе с крупным торговым коридором. На Новорижском шоссе цены на недвижимость пока остаются относительно доступными, привлекательна и плотность застройки. Впрочем, эти два направления остаются весьма престижными. Общий объем предложения здесь находится на уровне 75 тысяч квадратных метров недвижимости.

Остальные направления имеют менее развитую инфраструктуру как в транспортном, так и в коммерческом отношениях, однако застройщики развивают возможности регионов, предлагая покупателям все новые интересные решения.



11:00
469
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.