Крупный логистический комплекс сети Магнит появится под Новосибирском

Крупный логистический комплекс сети Магнит появится под Новосибирском

Организовать складской центр компания планирует на территории Промышленно-логистического парка Новосибирска.

В Новосибирске в промышленно-логистическом комплексе появится складской комплекс торговой сети Магнит. Ожидается, что объект будет представлять собой мультитемпературное складское помещение. Назначение склада – обеспечение продуктами и товарами сети Магнит магазинов сети, которые находятся в собственности компании Тандер. Они построены в Томской, Новосибирской, а также Кемеровской областях, кроме того, магазины расположены в Алтайском и Красноярском краях.

Инвестиции в строительство складов должны были составить около 1,5 миллиардов рублей. Информация о строительстве была опубликована на сайте министерства экономического развития Новосибирской области. Кроме того, генеральныÚ директор компании-учредителя Новосибирского ПЛП Виктор Балала также подтвердил возведение складского комплекса в Новосибирске.

Ожидается, что складской комплекс будет оборудован самым современным оборудованием, в том числе и герметизатор проема, который позволяет герметизировать места разгрузки/погрузки автотранспорта. Точные сроки реализации проекта пока не известны, однако на данный момент ведется подготовка документации. В ближайшее время на строительной площадке начнутся подготовительные работы.



11:00
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.