Газпром будет заниматься в Воронеже строительством и развитием промышленности

Компания собирается подписать с регионом дорожную карту, которая, уверены в компании позволит более интенсивно начать развивать отечественную промышленности ,а также активизировать строительство.

Топ-менеджеры компании Газпром приехали в Воронеж для того, чтобы подписать с местными властями дорожную карту. Этот документ позволит компании более активно работать в регионе, в том числе заниматься строительством самых различных типов объектов. В том числе компания собирается более активно заниматься возведением физкультурно-оздоровительных комплексов в рамках программы Газпром – детям!. Обсуждалось в рамках проекта и обновление газораспределительных станций индустриального парка Масловский.

Также в рамках встречи была организована и выставка промышленных предприятий Воронежской области. Многие из представленных разработок уникальны и являются передовыми в своей области. Например, на выставке были представлены такие виды оборудования, как парогенератор промышленный дизельный или мобильный парогенератор, инновационные горелки, факельные установки и многое другие. Все это оборудование может быть востребовано как самой компанией, так и ее партнерами, а потому к нему был проявлен существенный интерес.

Выставка завершилась переговорами о подписании дорожной карты, в которой будут четко прописаны шаги компании по расширению совместной работы с партнерами из региона, а также инвестиционные перспективы и другие важные вопросы. Мероприятие было высоко оценено участниками.



11:00
237
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.